Расписание электричек Тулы

Московский вокзал Тулы является главным железнодорожным вокзалом города (станция ''Тула 1 Курская''). Он является узловой и пригодной станцией для пересадок на линии Москва - Орел (Курское направление). Вокзал работает круглосуточно.

Раздел нашего сайта Расписание электричек Тула будет необходим для тех, кто предпочитает автобусам и маршруткам электрички, будет весьма полезно узнать заблаговременно время прибытия и отправления электричек от Московского вокзала.

На нашем портале Вы найдете расписание электричек Тула-Серпухов, Тула-Орел, и других популярных маршрутов. На ресурсе регулярно происходит обновление данных, но для уточнения изменений в движении электричек, на сайте представлены номера телефонов вокзала. Движение электричек меняется два раза в год (на зиму и на лето), что своевременно отражается на сайте.

Расписание электричек Тула-Москва
Расписание электричек Тула-Ясногорск
Расписание поездов

Расписание электричек Московского вокзала Тулы

Рейс электрички Тула-1-кур Остановки электрички Дни курсирования через Тулу
Московский вокзал (Тула) — Серпухов
03:42 везде
ежедневно
Тула-1-курская — Москва-Каланчёвская
06:04 до Текстильщики везде, кроме: 92 км, Колхозная, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, далее Москва (Курский вокзал), Москва-Каланчёвская
ежедневно
Узловая-1 — Калуга-1
07:14 Алексин, далее до Ферзиково везде, далее Перспективная, Калуга-1
по пятницам и выходным
Московский вокзал (Тула) — Москва (Курский вокзал)
07:20
экспресс
Тарусская, Серпухов, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
Московский вокзал  Скуратово
07:37 везде
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 май
Московский вокзал (Тула) Скуратово
08:25 везде
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 май
Московский вокзал  — Урванка
08:45 везде
ежедневно
Московский вокзал (Тула) — Москва (Курский вокзал)
08:50 до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Львовская, Гривно, Весенняя, Подольск, Бутово, Царицыно, далее везде, кроме: Калитники, Москва-Товарная
по выходным
кроме 9 май
Московский вокзал  Серпухов
08:50 везде
по будням
кроме 28, 29 апр, 5, 6, 7, 8, 12 май
Московский вокзал (Тула) — Москва (Курский вокзал)
08:50 до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Львовская, далее везде, кроме: Кутузовская, Силикатная, Битца, Красный Строитель, Покровская, Калитники, Москва-Товарная
только 9 май
Московский вокзал (Тула) — Серпухов
08:57 везде
только 28, 29 апр, 5, 6, 7, 8, 12 май
Московский вокзал  — Москва-Каланчёвская
11:42 до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Битца, Москворечье, Калитники
по будням
кроме 28, 29 апр, 5, 6, 7, 8, 12 май
Московский вокзал (Тула)Москва-Каланчёвская
11:42 до Серпухов везде, кроме: Ревякино, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Битца, Москворечье, Калитники
по выходным
Московский вокзал  — Москва-Каланчёвская
11:42 до Серпухов везде, далее Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Битца, Москворечье, Калитники
только 6, 7 май
Московский вокзал  (Тула)Москва (Курский вокзал)
11:59 до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Битца, Москворечье, Калитники
только 28, 29 апр, 5, 8, 12 май
Московский вокзал (Тула) — Калуга-1
13:53 Плеханово, Тесницкое, Суходол, Алексин, далее до Ферзиково везде, далее Калуга-1
по пятницам и выходным
Москва-Каланчёвская — Московский вокзал посадки нет
14:13  
только 9 май
Тула-1-курская — Орёл
14:20 везде
только 20, 22 май
Тула-1-курская — Москва-Каланчёвская
14:44 кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Битца, Калитники
ежедневно
Тула-1-курская — Орёл
15:14 везде
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 май
Тула-1-курская — Орёл
15:20 везде
ежедневно
кроме 28, 29 апр, 5, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 май
Тула-1-курская — Орёл
15:39 везде
только 28 апр
Тула-1-курская — Орёл
15:39 везде
только 29 апр, 5, 8, 12 май
Алексин — Урванка
17:25 везде
ежедневно
Московский вокзал — Серпухов
17:42 везде
ежедневно
Тула-1-курская — Москва-Каланчёвская
19:24 кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Депо, Калитники
ежедневно
Тула-1-курская — Маклец
20:41 кроме: Новомосковск-2, ГРЭС, Химкомбинат
ежедневно
Тула-1-курская — Скуратово
20:47 везде
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 май
Тула-1-курская — Скуратово
21:12 везде
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 май

Информацию по расписанию электричек Тулы уточняйте по справочным телефонам вокзала: (4872) 35-74-33, 35-75-93

Проезд до Московского вокзала Тулы осуществляется:

  • трамваями № 3, 9;
  • троллейбусами № 3, 5, 6, 7, 8, 11; 
  • автобусами (маршрутными такси) № 4М, 8К, 12/15, 16, 16/10, 30, 35, 42, 218 до ост. ''Московский вокзал''.